ログイン
商品検索
 
キーワード検索
価格
表示順
メーカ 昇順 降順 | 価格 安い順 高い順 | 新着 新しい順 古い順
絞込み条件
在庫がある商品 通常在庫品
最近発売されたニューアイテム! 新製品
通常特価・処分特価・在庫処分品! 特価品
当店人気のオススメアイテム! オススメ品
メーカー・代理店よりお届け 直送品
メーカー・代理店よりの取り寄せ品(要納期確認) 取り寄せ
発売・入荷前の商品の予約受付 予約受付
展示品 展示品
クリア
  • 25件の商品がございます。
  • すすむ
画像 メーカ/コード 在庫目安 価格 購入  
QSFP40SR4ST MSA準拠40ギガビットQSFP+ 40Gb QSFP+光トランシーバモジュール 40GBase-SR4準拠 マルチモード MPOコネクタ 最大150m 光波長850nm
QSFP40SR4ST MSA準拠40ギガビットQSFP+ 40Gb QSFP+光トランシーバモジュール 40GBase-SR4準拠 マルチモード MPOコネクタ 最大150m 光波長850nm
StarTech.com / 065030873567 納期約2週間 販売価格: 56,991円
(税込)
付与ポイント:570pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
マルチモード光ファイバで高信頼性40ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたQSFP+モジュール、MSA準拠40GBase-SR4対応QSFP+ モジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計...続く 
SFP1000BXDST ギガビット1芯SFP光トランシーバモジュール MSA準拠 1000Base-BX準拠(ダウンストリーム) シングルモード LCコネクタ 10km Tx:1490nm/Rx:1310nm
SFP1000BXDST ギガビット1芯SFP光トランシーバモジュール MSA準拠 1000Base-BX準拠(ダウンストリーム) シングルモード LCコネクタ 10km Tx:1490nm/Rx:1310nm
StarTech.com / 065030873505 納期約2週間 販売価格: 13,081円
(税込)
付与ポイント:131pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-BX(ダウンストリーム)SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した...続く 
SFP1000BXUST ギガビット1芯SFP光トランシーバモジュール MSA準拠 1000Base-BX準拠(アップストリーム) シングルモード LCコネクタ 10km Tx:1310nm/Rx:1490nm
SFP1000BXUST ギガビット1芯SFP光トランシーバモジュール MSA準拠 1000Base-BX準拠(アップストリーム) シングルモード LCコネクタ 10km Tx:1310nm/Rx:1490nm
StarTech.com / 065030873499 納期約2週間 販売価格: 13,081円
(税込)
付与ポイント:131pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-BX(アップストリーム)対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠...続く 
SFP1000EXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-EX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1310nm
SFP1000EXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-EX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873543 納期約2週間 販売価格: 24,000円
(税込)
付与ポイント:240pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-EX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており...続く 
SFP1000LHST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-LH準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1310nm
SFP1000LHST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-LH準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873550 納期約2週間 販売価格: 11,214円
(税込)
付与ポイント:112pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-LH対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており...続く 
SFP1000LXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-LX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大10km 光波長1310nm
SFP1000LXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-LX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大10km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873420 納期約2週間 販売価格: 9,445円
(税込)
付与ポイント:94pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-LX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており...続く 
SFP1000SXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-SX準拠 マルチモード LCコネクタ 最大550m 光波長850nm
SFP1000SXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-SX準拠 マルチモード LCコネクタ 最大550m 光波長850nm
StarTech.com / 065030873352 納期約2週間 販売価格: 10,000円
(税込)
付与ポイント:100pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
マルチモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-SX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており、...続く 
SFP1000TXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb RJ45銅製SFPトランシーバモジュール 1000Base-TX準拠 最大100m
SFP1000TXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb RJ45銅製SFPトランシーバモジュール 1000Base-TX準拠 最大100m
StarTech.com / 065030873383 納期約2週間 販売価格: 10,000円
(税込)
付与ポイント:100pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
銅線ベースの高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-TX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており、シームレスな...続く 
SFP1000ZXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-ZX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大80km 光波長1550nm
SFP1000ZXST MSA準拠ギガビットSFP 1Gb SFP光トランシーバモジュール 1000Base-ZX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大80km 光波長1550nm
StarTech.com / 065030873536 納期約2週間 販売価格: 15,000円
(税込)
付与ポイント:150pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠1000Base-ZX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており...続く 
SFP100BBXDST 100Mbps 1芯SFP光トランシーバモジュール MSA準拠 100Base-BX準拠(ダウンストリーム) シングルモード LCコネクタ 10km Tx:1550nm/Rx:1310nm
SFP100BBXDST 100Mbps 1芯SFP光トランシーバモジュール MSA準拠 100Base-BX準拠(ダウンストリーム) シングルモード LCコネクタ 10km Tx:1550nm/Rx:1310nm
StarTech.com / 065030873529 納期約2週間 販売価格: 13,081円
(税込)
付与ポイント:131pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性100Mbpsイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠100Base-BX(ダウンストリーム)SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠し...続く 
SFP100BEXST MSA準拠100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-EX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1310nm
SFP100BEXST MSA準拠100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-EX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873475 納期約2週間 販売価格: 11,214円
(税込)
付与ポイント:112pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性100Mbpsイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠100Base-EX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になってお...続く 
SFP100BFXST MSA準拠100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-FX準拠 マルチモード LCコネクタ 最大2km 光波長1310nm
SFP100BFXST MSA準拠100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-FX準拠 マルチモード LCコネクタ 最大2km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030872881 納期約2週間 販売価格: 6,403円
(税込)
付与ポイント:64pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
マルチモード光ファイバで信頼性と費用対効果に優れた100Mbpsイーサネット接続機能を追加するSFPモジュール、MSA準拠100Base-FX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっており...続く 
SFP100BLHST MSA対応100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-LH準拠 シングルモード LCコネクタ 最大80km 光波長1550nm
SFP100BLHST MSA対応100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-LH準拠 シングルモード LCコネクタ 最大80km 光波長1550nm
StarTech.com / 065030873451 納期約2週間 販売価格: 26,585円
(税込)
付与ポイント:266pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性100Mbpsイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠100Base-LH対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になってお...続く 
SFP100BLXST MSA対応100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-LX準拠 シングルモード LCコネクタ 10km 光波長1310nm
SFP100BLXST MSA対応100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-LX準拠 シングルモード LCコネクタ 10km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873468 納期約2週間 販売価格: 10,313円
(税込)
付与ポイント:103pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性100Mbpsイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠100Base-LX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になってお...続く 
SFP100BZXST MSA対応100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-ZX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大80km 光波長1550nm
SFP100BZXST MSA対応100Mbps SFP光トランシーバモジュール 100Base-ZX準拠 シングルモード LCコネクタ 最大80km 光波長1550nm
StarTech.com / 065030873482 納期約2週間 販売価格: 15,000円
(税込)
付与ポイント:150pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性100Mbpsイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFPモジュール、MSA準拠100Base-ZX対応SFPモジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になってお...続く 
SFP10GBBXDST 10ギガビット1芯SFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) シングルモード LCコネクタ 最大10km Tx:1330nm/Rx:1270nm
SFP10GBBXDST 10ギガビット1芯SFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) シングルモード LCコネクタ 最大10km Tx:1330nm/Rx:1270nm
StarTech.com / 065030873413 納期約2週間 販売価格: 92,715円
(税込)
付与ポイント:927pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール、MSA準拠10GBase-BX(ダウンストリーム)対応SFP+モジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完...続く 
SFP10GBBXUST 10ギガビット1芯SFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-BX準拠(アップストリーム) シングルモード LCコネクタ 最大10km Tx:1270nm/Rx:1330nm
SFP10GBBXUST 10ギガビット1芯SFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-BX準拠(アップストリーム) シングルモード LCコネクタ 最大10km Tx:1270nm/Rx:1330nm
StarTech.com / 065030873406 納期約2週間 販売価格: 92,715円
(税込)
付与ポイント:927pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール、MSA準拠10GBase-BX(アップストリーム)対応SFP+モジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完...続く 
SFP10GBERST 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-ER準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1550nm
SFP10GBERST 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-ER準拠 シングルモード LCコネクタ 最大40km 光波長1550nm
StarTech.com / 065030873390 納期約2週間 販売価格: 180,000円
(税込)
付与ポイント:1,800pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール、MSA準拠10GBase-ER対応SFP+モジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっ...続く 
SFP10GBLRMST 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-LRM準拠 マルチモード LCコネクタ 最大220m 光波長1310nm
SFP10GBLRMST 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-LRM準拠 マルチモード LCコネクタ 最大220m 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873444 納期約2週間 販売価格: 51,000円
(税込)
付与ポイント:510pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
マルチモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール、MSA準拠10GBase-LRM対応SFP+モジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっ...続く 
SFP10GBLRST 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-LR準拠 シングルモード LCコネクタ 最大10km 光波長1310nm
SFP10GBLRST 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール MSA準拠 10GBase-LR準拠 シングルモード LCコネクタ 最大10km 光波長1310nm
StarTech.com / 065030873437 納期約2週間 販売価格: 60,000円
(税込)
付与ポイント:600pt
(1%還元) お客様の声
取り寄せ品 オススメ品 
シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール、MSA準拠10GBase-LR対応SFP+モジュール。ネットワーク接続で最も重要な「信頼性の高い性能」を提供します。MSA(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)の仕様に完全準拠した設計になっ...続く 

  • 25件の商品がございます。
  • すすむ

PCパーツ・自作パソコン ショピングカート

商品数 : 0点
合計 : 0円

合計付与ポイント : 0pt

検索フォーム

新品  中古  

PCパーツ・自作パソコン 商品カテゴリ

新品・商品区分
このページのTOPへ
Copyright(C)2000 PC One's All rights reserved. 
@s3 v 2.4.2 with Spookies